Wir setzen Ihre Vision perfekt in Szene

Rufen Sie uns für Ihr Projekt direkt an!
Unsere erfahrenen Mitarbeiter beraten Sie gerne:

Nordlicht GmbH
Industriestraße 6-10
61381 Friedrichsdorf

T: +49 6172 99626 – 0
F: +49 6172 99626 – 29
E: mail@nordlicht.de







    Michael Becker
    Michael BeckerProjektleiter
    +49 6172 99626 – 39
    michael.becker@nordlicht.de
    Norman Spindler-Skirde
    Norman Spindler-SkirdeProjektleiter
    +49 6172 99 626 – 36
    n.spindler-skirde@nordlicht.de
    Peter Bärsch
    Peter BärschLeiter Technik
    +49 6172 99626 – 15
    peter.baersch@nordlicht.de
    Tim Kretschmann
    Tim KretschmannMarketing und PR
    +49 6172 99626 – 17
    tim.kretschmann@nordlicht.de
    Kerstin Daudert
    Kerstin DaudertGeschäftsführerin
    +49 6172 99626 – 0
    kerstin.daudert@nordlicht.de
    Angela Schatta
    Angela SchattaService
    +49 6172 99626 – 26
    angela.schatta@nordlicht.de
    Bodo Günther
    Bodo GüntherEinkauf
    +49 6172 99626 – 22
    bodo.guenther@nordlicht.de
    Franziska Winkler
    Franziska WinklerGrafik & Bauanträge
    +49 6172 99626 – 31
    franziska.winkler@nordlicht.de