Wir setzen Ihre Vision perfekt in Szene

Rufen Sie uns für Ihr Pro­jekt direkt an oder schrei­ben Sie uns eine Mail!
Unse­re erfah­re­nen Mit­ar­bei­ter bera­ten Sie gerne.

Nord­licht GmbH
Max-Planck-Stra­ße 26
61381 Friedrichsdorf

T: +49 6172 99626 – 0
F: +49 6172 99626 – 29
E: mail@nordlicht.de

Michael Becker
Micha­el BeckerPro­jekt­lei­ter
+49 6172 99626 – 39
michael.becker@nordlicht.de
Norman Spindler-Skirde
Nor­man Spind­ler-Skir­dePro­jekt­lei­ter
+49 6172 99 626 – 36
n.spindler-skirde@nordlicht.de
Peter Bärsch
Peter BärschLei­ter Technik
+49 6172 99626 – 15
peter.baersch@nordlicht.de
Milen Hristov
Milen Hris­tovKon­struk­ti­on
+49 6172 99626 – 0
milen.hristov@nordlicht.de
Franziska Winkler
Fran­zis­ka Wink­lerGra­fik & Bauanträge
+49 6172 99626 – 31
franziska.winkler@nordlicht.de
Bodo Günther
Bodo Gün­therEin­kauf
+49 6172 99626 – 22
bodo.guenther@nordlicht.de
Angela Schatta
Ange­la Schat­taSer­vice
+49 6172 99626 – 26
angela.schatta@nordlicht.de
Kerstin Daudert
Kers­tin Dau­dertStra­te­gic Consultant
+49 6172 99626 – 0
kerstin.daudert@nordlicht.de
Nils Brucker
Nils Bru­ckerGeschäfts­füh­rer
+49 6172 99626 – 0
nils.brucker@nordlicht.de

GET CONNECTED
AND
FOLLOW US