Wir setzen Ihre Vision perfekt in Szene

Rufen Sie uns für Ihr Pro­jekt direkt an!
Unse­re erfah­re­nen Mit­ar­bei­ter bera­ten Sie ger­ne:

Nord­licht GmbH
Indus­trie­stra­ße 6-10
61381 Fried­richs­dorf

T: +49 6172 99626 - 0
F: +49 6172 99626 - 29
E: mail@nordlicht.de







Michael Becker
Micha­el BeckerPro­jekt­lei­ter
+49 6172 99626 - 39
michael.becker@nordlicht.de
Achim Heil
Achim HeilPro­jekt­lei­ter
+49 6172 99626 - 21
achim.heil@nordlicht.de
Norman Spindler-Skirde
Nor­man Spind­ler-Skir­dePro­jekt­lei­ter
+49 6172 99 626 - 36
n.spindler-skirde@nordlicht.de
Reinhold Wassmann
Rein­hold Wass­mannKal­ku­la­ti­on
+49 6172 99626 - 28
reinhold.wassmann@nordlicht.de
Christian Haink
Chris­ti­an HainkLei­ter Pro­duk­ti­on
+49 6172 99626 - 12
christian.haink@nordlicht.de
Peter Bärsch
Peter BärschLei­ter Tech­nik
+49 6172 99626 - 15
peter.baersch@nordlicht.de
Tim Kretschmann
Tim Kret­sch­mannEin­kauf
+49 6172 99626 - 17
tim.kretschmann@nordlicht.de
Kerstin Daudert
Kers­tin Dau­dertGeschäfts­füh­re­rin
+49 6172 99626 - 0
kerstin.daudert@nordlicht.de
Angela Schatta
Ange­la Schat­taSer­vice
+49 6172 99626 - 26
angela.schatta@nordlicht.de